####

Сборная ГУМРФ по мини-футболу одержала победу в ма

Сборная ГУМРФ по мини-футболу одержала победу в матче с РАНХиГС

Три гола на счету капитана команды «Макаровки» Платона Андреева

9 апреля состоялся матч по мини-футболу между командами ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и Северо-Западным институтом управления РАНХиГС. Команда «Макаровки» одержала победу в этой игре со счетом 3:2, что принесло ей ещё три очка в турнирной таблице.

Игра была полна опасных моментов в центре поля. РАНХиГС поначалу играл на равных и даже первым открыл счет, но после забитого гола усилил оборону. ГУМРФ не смог «распечатать» ворота соперника в первом тайме, хотя имел пару неплохих моментов. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу соперника.

Второй тайм прошел под давлением «моряков». В игру включился капитан и главный тренер команды ГУМРФ Платон Андреев (4 курс специальности 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем») и всего за пару минут оформил дубль. Ведя в счете, «моряки» продолжали атаковать, но слишком увлеклись атакой и пропустили гол.

Команда «Макаровки» не собиралась сдаваться, и её капитану вновь удалось забить мяч в ворота противника. До конца матча оборона ГУМРФ была надеждой. Итог – 3:2 в пользу «моряков».

Пресс-атташе футбольной команды ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сабрина Мукфи