Цветовая схема
AAA
####

Команда «Макаровки» сыграла с командой Лестеха вни

Команда «Макаровки» сыграла с командой Лестеха вничью на соревнованиях по мини-футболу

Противником команды были игроки из Лесотехнического университета («ЛТУ») — матч закончился со счетом 2:2

18 марта состоялся матч по мини-футболу между командами ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургским государственным лесотехническим университетом («ЛТУ»). Матч закончился с равным счётом 2:2, что принесло ГУМРФ ещё одно очко в турнирной таблице.

Обе команды осторожно начали игру. Хотя у обоих ворот были созданы опасные моменты, быстро забить гол в начале игры не получилось. На одиннадцатой минуте игроки ГУМРФ смогли открыть счет, забив мяч в ворота соперника усилиями Богдана Циона (первокурсник специальности 26.05.05 «Судовождение»). После пропущенного мяча игроки ЛТУ усилили атакующий порыв, что принесло свои плоды: на 17 минуте команда «лесотехников» сравняла счет.

Проанализировав события первого тайма и получив установки от тренеров, игроки вышли на второй тайм. Футболисты ЛТУ вошли во вторую половину матча более сконцентрированными и уже на первой минуте изменили счёт в свою пользу. После пропущенного мяча игроки ГУМРФ стали чаще атаковать, и одна из этих атак завершилась голом. На 38 минуте мяч забил главный тренер и капитан команды Платон Андреев (4 курс, 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»). Автор первого гола Богдан Цион не в полной мере остался доволен исходом поединка, однако отметил прогресс своей команды:

«В последних играх уже чувствуется, что наш обновленный состав начинает сыгрываться, начинаем намного лучше понимать друг друга, и это даёт результат. В предстоящих играх нам надо набрать максимум очков, чтобы удержаться в лиге, и мы усердно готовимся к новым победам».

Оставшееся время второго тайма прошло в атаках и контратаках. Игра была напряжённая, однако счёт не изменился. Итог — 2:2.