Цветовая схема
AAA
####

Чемпионат по боксу

С 22 по 27 марта 2016 года в рамках первого этапа пятой Всероссийской летней Универсиады был проведен Чемпионат города Санкт- Петербурга среди студентов вузов по боксу. Сборная команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова приняла участие в этих престижных соревнованиях и в личном первенстве сумела завоевать медали высшей пробы. В весовой категории до 64 кг. победительницей стала студентка 1 курса ИВТ Виктория Чижова. Поздравляем чемпионку и ее тренера – старшего преподавателя кафедры физической культуры Евгения Владимировича Васильева.

25 марта на Чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов вузов по джиу-джитсу в составе сборной команды ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова бронзовым призером в весовой категории до 62 кг. стал студент 4 курса ИВТ Мастер спорта России Иван Клевакин. Поздравляем спортсмена с успешным дебютом в новом для него виде спорта и его тренера – старшего преподавателя кафедры физической культуры Игоря Сергеевича Яковлева.

Поздравление

27 марта сборная команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова приняла участие в традиционном, проходящем в Санкт-Петербурге турнире по кикбоксингу «Весенний призыв». Первое место в весовой категории до 71 кг. занял студент 1 курса ИВТ Дмитрий Скоробогатских. 2 место в весовой категории до 67 кг. занял студент 1 курса ИВТ Иван Шаров. 2 место в весовой категории до 75 кг. занял аспирант 1 курса Артур Жерлица.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров, подготовивших команду – старших преподавателей кафедры физической культуры И.С. Яковлева и Е.В. Васильева. Желаем новых спортивных побед!