Цветовая схема
AAA
####

Чемпионат по летнему полиатлону

С 4 по 8 октября 2012 года в г. Ялта (Украина) сборная команда СПГУВК приняла участие в Чемпионате Европы, Чемпионате Мира среди молодежи и Чемпионате Мира среди ветеранов по полиатлону (летнее 4-х борье).

В результате упорной борьбы в плавании, стрельбе, спринту и бегу на выносливость дружная команда СПГУВК заняла 6-е место из 23 представленных клубов из разных стран. В личном зачете отличился ст.гр. ЭУ- 31 Яговкин Роман, занявший 6-е место в личном зачете и впервые выполнивший норматив Мастера спорта России. Дебютант сборной СПГУВК ст.гр. ЭФ-16 Беличенко Анатолий достойно выдержал все испытания и показал впервые норматив кандидата в Мастера спорта России. Немалый вклад в успешное выступление нашей сборной внесли проверенные бойцы нашей команды ст.гр. ЭФ-36 Мастер спорта России Бобохин Максим, ст. гр. ЭФ-46 кандидат в Мастера спорта России Коровина Алеся, ст. гр. ПТ-52 кандидат в Мастера спорта России Прокофьев Павел.

Тренер сборной команды ст. преподаватель кафедры ФК Толкачева Е.В. выступила в соревнованиях по программе ветеранов в возрастной группе 40-49 лет и завоевала звание Чемпиона Мира по полиатлону.

Большой вклад в подготовку полиатлонистов внес тренер по пулевой стрельбе зав. стрелково-спортивной базой Мусин Г.С.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов!

Кафедра Физической Культуры