Цветовая схема
AAA
####

Институт ДПО: итоги уходящего года!

Институт ДПО: итоги уходящего года!

29 декабря Институт ДПО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на предновогоднем вечере подвел итоги уходящего года. В мероприятии в формате видеоконференции участвовало 40 сотрудников института, преподавателей университета и экспертов отрасли, привлекаемых к реализации дополнительных профессиональных программ, а также коллег из филиалов вуза.

В 2020 году Институт дополнительного профессионального (ДПО) образования ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова активно работал, несмотря на коронавирусные ограничения, сдерживающие традиционный ежегодный прирост количества обучаемых. И завершил этот непростой год весьма успешно. В уходящем году в учебных центрах Института ДПО прошли подготовку и повышение квалификации более 17 тысяч специалистов – представителей порядка 200 компаний морского, речного транспорта и нефтегазовой индустрии.

Активно внедряемые в образовательную деятельность дистанционные технологии позволили нивелировать ущерб от невозможности проведения очного обучения и оказать поддержку нашим заказчикам, нуждающимся в продлении дипломов или повышении квалификации по широкому спектру программ подготовки.

Все сотрудники Института ДПО проявили ответственность и стойкость в непростой период напряженной работы в условиях пандемии. Лучшие из них по решению руководства отмечены почетны ми дипломами, в их числе:

По традиции, сложившейся 25 лет назад, в канун Нового года коллектив Морского учебно-тренажерного центра называет лучшего инструктора года - преподавателя, внесшего выдающийся вклад в деятельность и в развитие Морского УТЦ. Фото победителя в этой номинации навечно размещается в Галерее славы Морского УТЦ.

По результатам 2020 года лучшим инструктором Морского учебно-тренажерного центра Института ДПО по итогам года признан Леонид Шацкий, выпускник нашего университета, капитан с многолетним опытом работы на судах в офшоре, инструктор курсов динамического позиционирования судов.

На мероприятии были исполнены музыкальные номера в исполнении сотрудников института, прозвучали добрые предновогодние пожелания.

Институт дополнительного профессионального образования