Цветовая схема
AAA
####

Открыта регистрация на студенческую олимпиаду

Открыта регистрация на студенческую олимпиаду «Газпром»!

Студенческая олимпиада «Газпром» организована для обучающихся разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли.

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова является соорганизатором профиля «Кораблестроение» совместно с Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом и ООО «Газпром нефть шельф». Сотрудники кафедры судостроения и энергетических установок под руководством профессора, д.т.н. Владимира Жукова занимаются разработкой заданий для олимпиады, выступают членами жюри и организационного комитета по профилю «Кораблестроение».

Кроме «Кораблестроения» наши студенты и курсанты принимают участие в следующих профилях:

 

 

Все победители и призеры олимпиады «Газпром» получают дополнительные баллы при зачислении в магистратуру ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Студенческая олимпиада «Газпром» третий год подряд входит в перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры, на 2023/24 учебный год.