Цветовая схема
AAA
####

Прошло заседание Совета по молодежной политике и в

Прошло заседание Совета по молодежной политике и воспитательной деятельности ГУМРФ

В конце декабря в учебном городке № 1 на Косой линии прошло заседание Совета по молодежной политике и воспитательной деятельности ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

С приветственным словом проректор по образовательной деятельности Сергей Соколов обратился к заместителям директоров институтов, деканам факультетов и Колледжа ГУМРФ по воспитательной работе, сотрудникам управления внеучебной и воспитательной работы.

Сергей Соколов наградил за успехи в трудовой деятельности памятным знаком директора центра довузовского образования Елену Кремлеву и заместителя директора по организационно-воспитательной работе Морского центра общеинженерного образования Сергея Капустина.

Директор ЦДО Елена Кремлева подвела итоги деятельности в прошедшем году и определила задачи на 2023 год.

Проректор по молодежной политике Роман Кузнецов выступил с рядом вопросов:

Начальник управления внеучебной и воспитательной работы Игорь Белоголовцев анонсировал запланированные мероприятия воспитательной работы в январе 2023 года.

Директор центра воспитательной работы Юрий Бирюков подвел итоги первого этапа ежегодного конкурса стенной печати «Новогодний» и рассказал об итогах работы штаба #МЫВМЕСТЕ.

Директор центра патриотического воспитания Александр Коваленко провел анализ мероприятий патриотической направленности в 2022 году.

Управление внеучебной и воспитательной работы