Цветовая схема
AAA
####

«Санкт-Петербургский водник», июнь

«Санкт-Петербургский водник», июнь

Вышел в свет июньский номер электронной студенческой газеты «Санкт-Петербургский водник»

На 1-й полосе мы разместили материал, посвященный началу плавательной практики на парусном учебном судне «Мир». «Парусник “Мир” встречает практикантов».

На 2-й полосе читайте «В ГУМРФ отметили День России». 10 июня в учебных городках ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и его филиалах прошли мероприятия ко Дню России.

На 3-й полосе в рубрике «Научный полк» читайте материал «Никогда не сдавался: ни на войне, ни в мирной жизни» о замечательном человеке Алексее Ивановиче Головкине.

Также читайте «Почтили память моряков тральщиков».

На 4-й полосе – заметки «Наука мотивирует в учебе», «Творческий конкурс «ПушкинФЕСТ» и «Российскому туризму – зеленый свет!».

На 5-й полосе в рубрике «Интервью» предлагаем вашему вниманию интервью с заместителем директора ИМТМ Олегом Ражевым, к.т.н., доцентом кафедры портов и грузовых терминалов - «Важно постоянно совершенствоваться».

На 6-й полосе в рубрике «Спорт» публикуем заметку «Успех макаровцев на Петровском гребном марафоне».

На 7-й полосе заметка «Хочешь узнать человека – соверши с ним путешествие». В мае актив Совета самоуправления курсантов МЦОО ИМА принял участие в слете самоуправления на геодезической базе в поселке Толмачево.

На 8-й полосе в рубрике «Итоги» читайте «Творчество круглый год!». 26 мая состоялось торжественное награждение творческих коллективов курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

по итогам 2021–2022 учебного года.

Также в рубрике «Ко Дню рождения Петербурга» читайте о литературно-музыкальном вечере «Рисуем Петербург словами», который прошел 27 мая в студенческом клубе «На Нарвской».

Июньский выпуск электронной студенческой газеты «Санкт-Петербургский водник» доступен в электронном виде на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке.

Отдел маркетинга и связей с общественностью управления сотрудничества и информационной политики, выпускающий редактор номера Ирина Цивилева