Цветовая схема
AAA
####

«Морские Волки» в финале

29 мая 2016 года состоялся последний матч в полуфинальной серии между хоккейными клубами «Морские Волки» (ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова) и «Михайловские Медведи» («Михайловская военная артиллерийская академия»).

Матч был полон ярких моментов, силовой борьбы и забитых шайб. Начало игры сложилось не в нашу пользу, при активной поддержке большого количества зрителей «Медведям» удалось дважды огорчить нашего голкипера. Но тут свой характер показали наши ребята – еще в первом периоде они смогли сократить отставание, а во втором сравняли счет.

Видя, что победа уходит из вроде сначала легко складывающегося матча «Михайловские Медведи» весь третий период беспрерывно атаковали ворота «Морских Волков». Многочисленные зрители соперников продолжали их поддерживать и гнали своих хоккеистов вперед.

«Морские Волки» в финале «Морские Волки» в финале «Морские Волки» в финале

Но это был не день «Медведей». Выдержав силовой натиск хоккеистов соперника и психологический от их групп поддержки, за минуту до конца матча наша команда забила третью шайбу и вышла вперед.

Как принято в таких случаях, тренерский штаб противника принял решения снять вратаря, и задавить «Морских Волков» в нашей зоне шестью игрокам против пяти. В упорной напряженной борьбе наши ребята выстояли и, переведя игру из своей зоны, смогли забить четвертую шайбу в пустые ворота соперника. Итоговый счет 4:2 в нашу пользу.

Поздравляем команду с выходом в Финал Первенства Санкт-Петербурга среди студентов ВУЗов на Кубок газеты «Санкт-Петербургские ведомости» 2015/16гг, и желаем победы в играх против ХК «Северные Рыси» («Санкт-Петербургский торгово-экономический университет»).

Приглашаем всех желающих поддержать наших ребят в предстоящих играх. Первый матч Финала состоится 31 мая по адресу поселок Стрельна ул. Фронтовая д. 3.