Цветовая схема
AAA
####

Студенческие олимпиады

На совещании «Газпрома» и представителей вузов:
в студенческих олимпиадах участвуют многие курсанты и студенты ГУМРФ!

24 апреля 2019 года в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» прошло совещание руководителей и специалистов структурных подразделений администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром» и образовательных организаций высшего и среднего образования.

На совещании «Газпрома» и представителей вузов: в студенческих олимпиадах участвуют многие курсанты и студенты ГУМРФ На совещании «Газпрома» и представителей вузов: в студенческих олимпиадах участвуют многие курсанты и студенты ГУМРФ

На совещании с предварительными итогами проведения школьных и студенческих олимпиад в 2018/2019 учебном году выступил заместитель руководителя Центра «Абитуриент» СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Александр Сергеевич Кукаев.

На совещании «Газпрома» и представителей вузов: в студенческих олимпиадах участвуют многие курсанты и студенты ГУМРФ

Он отметил три высших учебных заведения, обеспечивших высокий уровень участия студентов, в том числе и наш университет, который привлек 73% участников из числа зарегистрированных.

Впервые Институт водного транспорта ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова выступил соорганизатором студенческой олимпиады ПАО «Газпром» по профилю «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры».

В этом году на нашей площадке проводился очный этап олимпиады для школьников по предмету «Информатика».

Во второй части совещания представители дочерних предприятий ПАО «Газпром» и образовательных организаций перешли к обсуждению проблемных вопросов по реализации совместных проектов. Работа совещания продолжилась в формате круглых столов.

В совещании приняла участие заместитель председателя НТС Института водного транспорта ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Изольда Валерьевна Ли.

На совещании «Газпрома» и представителей вузов: в студенческих олимпиадах участвуют многие курсанты и студенты ГУМРФ

Официальный релиз о проведенном мероприятии представлен на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ».