Цветовая схема
AAA
####

Конференция

Курсанты Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на научно-практической молодежной конференции

27 ноября 2017 года студенты Колледжа Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова под руководством старшего воспитателя Шалвы Валерьевича Ганзиели приняли участие в научно-практической конференции «Международно-правовые механизмы и условия реализации стратегических интересов РФ в Арктике», которая проходила при содействии Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга в отеле Crowne Plaza Аэропорт.

Курсанты Колледжа ГУМРФ на научно-практической молодежной конференции Курсанты Колледжа ГУМРФ на научно-практической молодежной конференции

В первой части конференции прошел мастер-класс «Правовой режим мирового океана: проблемы регулирования», затем были заслушаны экспертные доклады по данной тематике.

Завершилась конференция «мозговым штурмом» по отраслевому кейсу на тему: «Перспективы развития переговорного процесса между Россией, Данией и Канадой по поводу делимитации центральной части Северного Ледовитого океана».

Курсанты Колледжа ГУМРФ на научно-практической молодежной конференции Курсанты Колледжа ГУМРФ на научно-практической молодежной конференции

Каждый участник конференции получил сертификат от Арктического молодежного центра компетенций.

Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы