Цветовая схема
AAA
####

Олимпиада

Успех студентов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на предметной олимпиаде вузов Санкт-Петербурга!

28 ноября 2017 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина) прошло торжественное награждение победителей 17 региональных предметных студенческих олимпиад, организованных в 2017 году Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Всего в олимпиадах приняли участие 1910 студентов из 54 вузов Санкт-Петербурга.

Победители выявлялись в личном и командном первенствах. Лауреатами признаны 102 студента и 52 команды.

Успех студентов ГУМРФ на предметной олимпиаде вузов Санкт-Петербурга Успех студентов ГУМРФ на предметной олимпиаде вузов Санкт-Петербурга Успех студентов ГУМРФ на предметной олимпиаде вузов Санкт-Петербурга

Команда наших студентов в количестве девяти человек (группы Э-31 и Э-41, направление подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций») приняла участие в предметной олимпиаде по дисциплине «Экономика предприятий (Экономика)» и заняла почетное восьмое место.

Самый высокий личный результат участия в Олимпиаде показал студент группы 41 Александр Карпенко – направление подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций», он занял третье место по городу в личном первенстве.

Конкуренция в олимпиаде по экономике была крайне высокой, в ней приняли участие 137 студентов в личном зачете и 18 университетов Санкт-Петербурга в командном зачете.

Итоги соревнований подтвердили высокий уровень экономического образования студентов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Поздравляем студентов-участников олимпиады, лично Александра Карпенко, руководителя команды доцента кафедры экономики водного транспорта Ирину Германовну Курильченко, преподавателя Евгению Васильевну Черняеву, которая осуществила подготовку студентов по дисциплине «Экономика предприятий (организаций)».

Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы