Цветовая схема
AAA
####

«Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016»

24 ноября 2016 года в большом зале Дома молодежи при поддержке комитета по молодежной политике состоялся финал городского конкурса красоты «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016». В заочном этапе конкурса участвовало 16 высших и средних специальных учебных заведений. За звание самой прекрасной девушки в погонах боролись десять студенток и курсанток военных и ведомственных учебных заведений северной столицы. Финалистки демонстрировали зрителям и судьям вечерние наряды, а также форму своих учебных заведений. Без внимания не остался и внутренний мир девушек, они с блеском показывали свои профессиональные и творческие таланты.

«Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016»

По итогам всех этапов, впервые за историю конкурса именно представительница Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова получила титул «Мисс Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016». Это Мария Чурбакова, студентка третьего курса Института Водного транспорта!

«Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016» «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016»

Звание «Мисс Грация» присуждено также представительнице нашего университета, студентке Института Международного транспортного менеджмента Марии Марич.

«Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016»

От души поздравляем наших умниц и красавиц и гордимся ими!

Институт Водного транспорта
Институт Международного транспортного менеджмента


Под редакцией Управления внеучебной и воспитательной работы