Цветовая схема
AAA
####

Кубок ректора

24 декабря 2016 года в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова прошел открытый турнир на Кубок ректора по боксу. Это зрелищное мероприятие привлекло к себе большое внимание зрителей. Болельщики и любители бокса наблюдали очень напряженные бои, в которых приняли участие не только студенты нашего университета, но также спортсмены из Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ), Санкт-Петербургского горного университета, спортивного клуба «Горбунки» и «Норд».

Судейскую коллегию возглавили: старшие преподаватели кафедры физической культуры и спорта ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова В.С. Паньков и И.С. Яковлев. Главным судьей соревнований стал старший преподаватель кафедры физической культуры Е.В. Васильев.

Кубок ректора Кубок ректора Кубок ректора

В результате упорных боев места распределились следующим образом:

В весе до 60 кг:

В весе до 69 кг:

В весе до 81 кг:

В весе до 91 кг:

Украшением соревнования стали два боя, по итогам которых Андрей Исаев и Владислав Александров получили специальные кубки и грамоты в номинациях «Самый техничный бой» и «За волю к победе».

Все участники соревнований получили медали, грамоты и памятный подарок. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

Ирина Андреева
Кафедра физической культуры и спорта
Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы