Цветовая схема
AAA
####

Регистрируйся на фестиваль студенческих медиаработ

Регистрируйся на фестиваль студенческих медиаработ «РеПост!»

Фестиваль пройдет осенью–зимой 2021 года в очном формате и вновь соберет сотни участников со всей страны.

«РеПост!» – одно из самых ярких молодежных мероприятий в России, площадка для демонстрации студенческих медиапроектов традиционных и новых форматов. В этом году фестиваль вновь состоится при поддержке Ассоциации студенческих медиацентров.

К участию приглашаются авторы и авторские коллективы – студенты, получающие высшее и среднее профессиональное образование. Участники могут представить медиаработы на конкурс в четырех номинациях: «Фото», «Радио», «Видео», «Онлайн-журналистика».

В каждой из номинаций профессиональное жюри выберет лучшие проекты, оценит содержание, оригинальность и качество художественного исполнения работ, а также их соответствие заявленной тематике. Каждый участник и творческий коллектив вправе подать на конкурс несколько работ, но не более одной в каждой номинации.

Заявочный этап завершится 14 ноября. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте https://repost-fest.ru и загрузить свои работы онлайн. С 15 по 28 ноября пройдет заочный отборочный этап, а 9 – 10 декабря – очный финал в Санкт-Петербурге.

Для финалистов проекта Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича по традиции организует специальную двухдневную программу: мастер-классы известных медиаэкспертов, культурные походы, торжественную церемонию награждения победителей.

Приглашаем студентов и курсантов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова принять участие в медиафестивале.

Справка:

«РеПост!» проводится в СПбГУТ ежегодно с 2017 года. За четыре года в конкурсной программе фестиваля приняли участие около 2500 студенческих работ. В 2019 году «РеПост!» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов, учрежденного Федеральным агентством по делам молодежи, и получил грант на реализацию проекта. В 2020 году фестиваль состоялся в онлайн-формате и объединил более 750 медиаработ студентов из 105 образовательных учреждений России – от Москвы до Владивостока.

Организатор фестиваля «РеПост!» – ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича».