Цветовая схема
AAA
####

Официальный визит проректора Е.А. Смягликовой

Официальный визит проректора Е.А. Смягликовой в Мурманск

21 февраля в рамках официального визита в город Мурманск проректор по работе с филиалами и международной деятельности ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Елена Смягликова провела рабочее совещание с первым заместителем министра образования и науки Мурманской области Татьяной Лариной.

Стороны обсудили намечающееся подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Мурманской области и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Кроме того, согласовали направления взаимодействия в области среднего профессионального, высшего, дополнительного профессионального и довузовского образования, совместной деятельности в области науки, патриотического воспитания молодежи.

В этот же день Елена Альбертовна посетила Мурманский филиал Университета. Руководство подразделения представило учебные аудитории и классы тренажерной подготовки, административные и вспомогательные помещения. С директором филиала Романом Рябченко были обсуждены ключевые вопросы планов открытия и развития новых направлений подготовки в области дополнительного профессионального образования и оптимизации взаимодействия с подразделениями Университета по широкому спектру направлений.

По материалам управления регионального образования

Под редакцией отдела маркетинга и связей с общественностью