Цветовая схема
AAA
####

Приглашаем курсантов и студентов на Зимнюю школу

Приглашаем курсантов и студентов на Зимнюю школу по проектному управлению

29 февраля-1 марта на площадке пространства «Точка кипения» состоится Зимняя школа по проектному управлению – 2020. Мероприятие организует Северо-Западный институт управления РАНХиГС совместно с Санкт-Петербургским отделением PMI.

В этом году главной темой Зимней школы станет проектное управление в условиях глобальной цифровизации.

В рамках направления на форуме будут рассмотрены особенности управленческой деятельности в условиях цифровизации; особенности управления бизнес-проектами; создание и ведение эффективных презентаций: международный и российский опыт; финансовое планирование проекта, учёт рисков при планировании и реализации проекта; глобальные тренды цифровой трансформации; технология блокчейн в современном управлении.

Участников форума ждут лекции с ведущими спикерами в сфере проектного управления в публичном и корпоративном секторе, форсайт-сессии, решение реальных кейсов, открытые встречи с лидерами в области управления проектами в формате «диалог на равных». Кроме того, каждый получит возможность обсудить свой проект и найти наставника для его реализации.

Более подробную информацию о Зимней школе можно получить в официальной группе во «ВКонтакте». Для регистрации на мероприятие перейдите по ссылке.

Информационное письмо.