Цветовая схема
AAA
####

В ГУМРФ прошёл новогодний концерт!

В ГУМРФ прошёл новогодний концерт!

 

25 декабря в актовом зале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Двинской улице прошёл новогодний концерт. В это непростое время не все смогут отметить Новый год за праздничным столом, нашим защитникам придётся встречать его вдали от дома.

В поддержку наших ребят прозвучали тёплые слова и песни, весёлые новогодние композиции в исполнении солистов вокального ансамбля "Экипаж", хора курсантского и студенческого клуба.

Для зрителей стало огромным сюрпризом, что в программе приняли участие:

«Новый год - линия, одновременно обозначающая и финиш, и старт. Мы прощаемся со всем, что было в уходящем году, чтобы в дальнейшем вспоминать это с улыбкой, и строим планы на будущий год, намереваясь провести его продуктивнее предыдущего. Провожая уходящий год, хочется отметить большое количество событий и мероприятий, украшающих нашу студенческую жизнь. В этом году Дед Мороз пообещал каждому человеку исполнение всех самых сокровенных желаний. Поэтому будьте уверены, что всё обязательно сбудется, нужно только верить», отметил Мехиляйнен Сергей, участник курсантского и студенческого клуба, курсант Факультета навигации и связи. Сергей исполнил роль Деда Мороза в праздничном мероприятии.

Вел великолепный концерт - наш гость, актер театра и кино Александр Маковский.

Больше фото

Управление внеучебной и воспитательной работы