Цветовая схема
AAA
####

В городе проходит социальная акция «Гостеприимный

В городе проходит социальная акция «Гостеприимный Петербург»

27 сентября – Всемирный день туризма

До 2 октября проходит ежегодная социальная акция «Гостеприимный Петербург», посвящённая завершению летнего туристского сезона и празднованию Дня туризма.

Для студентов профильной кафедры международного бизнеса, менеджмента и туризма Института водного транспорта запланирован обширный комплекс мероприятий в наиболее значимых туристических локациях Санкт-Петербурга, а также в акватории реки Невы:

водная прогулка «Имперский Петербург», обзорная экскурсия по рекам и каналам от компании «Астра-Марин»; самостоятельное посещение временной выставки «Русский эпос в камне» в музее Фаберже и экспозиции Российского этнографического музея; обзорная экскурсия в Музее железных дорог; «Иммерсивное шоу в формате 360°» в мультимедийном иммерсивном пространстве LUMINION; водные прогулки «Парадный Петербург с выходом в Финский залив», «Северные острова дельты Невы» от компании «Астра-Марин».

Студенты направлений подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 43.03.02 «Туризм» и других направлений принимают участие в мероприятиях.

Социальная акция проводится под патронажем Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и санкт-петербургского «Городского туристско- информационного бюро».

Об итогах акции читайте на сайте.

Институт водного транспорта