Цветовая схема
AAA
####

Сборная ГУМРФ вышла в полуфинал Кубка СФЛ по пляжн

Сборная ГУМРФ вышла в полуфинал Кубка СФЛ по пляжному футболу

Сборная Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова по футболу успешно преодолела групповой этап и стадию четвертьфинала Кубка Студенческой футбольной лиги (СФЛ) по пляжному футболу. Это позволило команде выйти в полуфинал турнира, где ей предстоит встреча с одним из фаворитов соревнований. Напомним, что в прошлом году команда ГУМРФ также достигла полуфинала, завершив выступление на четвертом месте.

Особенностью нынешнего турнира для сборной ГУМРФ стало попадание в одну из наиболее сильных групп, где собралось сразу несколько претендентов на высокие места. Несмотря на это, команда продемонстрировала высокий уровень игры и уверенно выиграла все три матча группового этапа, обеспечив себе первое место в группе и выход в плей-офф.

Результаты сборной ГУМРФ впечатляют:

Лидером команды по забитым мячам стал выпускник ГУМРФ Платон Андреев (ИВТ), отметившийся 10 голами по итогам проведенных матчей и занимающий вторую позицию в списке бомбардиров всего Кубка СФЛ.

Также среди отличившихся:

В настоящее время сборная ГУМРФ сосредоточена на подготовке к полуфинальному матчу. Соперником команды станет сильнейший коллектив - «Кронверкские барсы», представляющий Университет ИТМО, который считается одним из главных претендентов на победу в Кубке. Уверенное выступление в групповом этапе и в четвертьфинале позволяет рассчитывать на серьезную борьбу со стороны команды ГУМРФ за выход в финал и улучшение прошлогоднего результата.

Больше фото

Пресс-атташе футбольной команды ГУМРФ Сабрина Мукфи, фото – СФЛ СПб