Цветовая схема
AAA
####

Приглашаем на студенческий медиафестиваль «РеПост-

Приглашаем на студенческий медиафестиваль «РеПост-2020»!

Уважаемые курсанты и студенты ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, филиалов университета и Колледжа! Приглашаем вас принять участие в фестивале студенческих медиаработ «РеПост-2020»!

С 18 августа по 31 октября 2020 года Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров (в которую также входит ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова) при поддержке Федерального агентства связи начинает принимать заявки на самое увлекательное и яркое событие медиасферы и студенческих коммуникаций – IV Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»!

Фестиваль представляет собой уникальную площадку для развития творческой активности, коммуникаций и обмена опытом среди молодёжи.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и в мире, связанной с пандемией COVID-19, в этом году фестиваль пройдет дистанционно в три этапа: заявочный (18 августа – 31 октября), отборочный (2 – 20 ноября) и финальный (27 ноября).

На заявочном этапе при помощи формы регистрации на рассмотрение организаторам участники присылают свои творческие работы по следующим направлениям:

Видео,

Радио,

Фото,

Online-Журналистика,

Интерактивные медиа.

На отборочном этапе компетентное жюри оценивает работы и определяет победителей, а в финальный день фестиваля участников ждет образовательная онлайн-программа: лекции, мастер-классы и вебинары, а также оглашение результатов и победителей по каждым номинациям пяти направлений.

Подробная информация о фестивале доступна на официальном сайте проекта https://repost-fest.ru/.

Не упустите возможность проявить себя!