Цветовая схема
AAA
####

Полина Полубесова - "МИСС УВЕРЕННОСТЬ"

Полина Полубесова - "МИСС УВЕРЕННОСТЬ"

18 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга прошёл финал конкурса "Краса и Честь Санкт-Петербурга - 2021". Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в финале представила член творческого актива курсантского и студенческого клуба Полина Полубесова (4 курс Института международного транспортного менеджмента, Технология транспортных процессов).

С 10 ноября на протяжении недели конкурсантки тщательно готовились к своему финальному выступлению. За это время организаторы конкурса провели для девушек фотосессии, мастер-классы, дефиле и репетиции на сцене Дома молодёжи.

На финал конкурса нужно было подготовить три номера: визитку, творческий номер, профессиональный номер. Полина отлично справилась со всеми испытаниями и по итогу завоевала титул "Мисс Уверенность". Полина о своих впечатлениях:

"Конкурс "Краса и Честь Санкт-Петербурга-2021" - это отличная возможность для раскрытия своего внутреннего потенциала и своих талантов. Также это незабываемые впечатления и эмоции, которые стоит пережить каждому!

Я выражаю огромную благодарность всем организаторам данного конкурса, своему университету за доверие и, конечно же, своей команде, танцевальному коллективу "На гребне волны", без поддержки которой у меня ничего бы не вышло"

Поздравляем Полину с успешным участием в конкурсе! Желаем оставаться уверенной, талантливой и красивой

Больше фото

Управление внеучебной и воспитательной работы