Цветовая схема
AAA
####

Команда ГУМРФ завоевала бронзу в военно-историческ

Команда ГУМРФ завоевала бронзу в военно-исторической игре

В минувшее воскресенье Ассоциация содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» провела традиционную военно-историческую игру «Пересвет», в которой приняло участие 8 университетов Санкт-Петербурга. Команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова успешно показала себя, заняв третье место.

Курсант 4 курса специальности «Судовождение» Валерия Быкова с радостью поделилась впечатлениями после мероприятия:

«Это мой третий «Пересвет», на котором я нахожусь в роли организатора исторической станции. Я люблю историю, и эта станция дает возможность не только поделиться информацией, но и узнать что-то новое для себя. Здесь всегда получаешь незабываемые эмоции и впечатления.

Соревновательный дух никто не отменял, и все участники стараются, вспоминают, размышляют и находят правильные ответы. А если не получается, то обязательно узнают решения в процессе. Но игра бы не получилась такой захватывающей и позитивной без правильно подобранной команды организаторов. Партнеры, создающие мероприятие с удовольствием, - залог положительного впечатления для участников, когда они снова и снова хотят вернуться на дистанцию. Я благодарю каждого, кто участвовал в создании ‘‘Пересвета’’».

Выражем благодарность команде университета за участие и желаем дальнейших успехов.

Управление внеучебной и воспитательной работы