####

Команда ГУМРФ по мини-футболу одержала победу в ма

Команда ГУМРФ по мини-футболу одержала победу в матче студенческой лиги

Матч принес команде первые три очка в турнирной таблице

В первом матче нового сезона Санкт-Петербургской студенческой лиги команда «Макаровки» встретилась с представителями Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Игроки ГУМРФ начали матч на равных и даже пропустили гол на первых минутах, однако на перерыв ушли с минимальным преимуществом. Мячи в ворота соперника отправили Александр Хританков (Институт международного транспортного менеджмента) и Егор Кудряшов (Институт «Морская академия»). Счет на конец второго тайма – 2:1 в пользу моряков.

Во втором тайме всего за три минуты макаровцы смогли забить ещё четыре мяча в ворота соперника. Авторами голов стали: Александр Хританков (ИМТМ), Платон Андреев (Институт водного транспорта), Богдан Цион (ИМА) и снова Платон Андреев. За 15 секунд до финального свистка Богдан Цион поставил точку в этой встрече седьмым голом.

Итог матча: победа 7:1 над «медиками» в первом туре Санкт-Петербургской студенческой лиги.

Сборная ГУМРФ выражает благодарность Канонерскому судоремонтному заводу за оказанную команде поддержку.