Цветовая схема
AAA
####

«Интеграция»

Научные конкурсы для молодежи «Интеграция»

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» - первая в Российской Федерации организация, осуществляющая на систематической основе комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливой молодежи. Все очные мероприятия проводятся в Доме отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино».

Основные цели: содействие в создании необходимых организационных и экономических условий для сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России, развитие творческих способностей детей, подростков, учащейся молодежи, улучшение на этой основе качества подготовки специалистов; поиск, поддержка и социальная защита талантливой и одаренной молодежи; участие в разработке и реализации программы всеобщей технологической грамотности молодежи на основе наукоемких технологических дисциплин и курсов, новейшей экспериментальной и лабораторной базы, средств и методов обучения; развитие новых форм инновационной деятельности, способствующих социально-экономическому и технологическому развитию России; деловое сотрудничество с отечественными и зарубежными научными и другими организациями в сфере инновационной деятельности.

Для научных руководителей предусматривается отдельная научно-методическая программа, нацеленная на повышение уровня профессионального образования педагогических работников, обмен опытом специалистов сферы образования всех субъектов Российской Федерации. Участие в мероприятиях «Интеграции» способствует дальнейшему профессиональному и карьерному росту студентов.

Приглашаем курсантов и студентов университета принять участие в конкурсах, проводимых национальной системой. http://integraciya.org/konkursy/

Под редакцией отдела маркетинга и связей с общественностью