Цветовая схема
AAA
####

Российско-Японский молодежный форум

Уважаемые студенты!

25-28 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Российско-Японский молодежный форум при поддержке Минобрнауки России и МИД Японии.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ДО 18:00 ч. 31 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Форум проводится ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» совместно с Японо-Российским центром молодежных обменов (г. Токио).

Целью проведения Форума является развитие российско-японского молодежного сотрудничества.

Темы рабочих сессий:

Условия:

К участию в Форуме приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в развитии российско-японского молодежного сотрудничества по темам форума, владеющие английским языком не ниже уровня Intermediate.

Условия участия в Форуме для иногородний:

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке в срок до 18:00 (по московскому времени) 31 июля 2019 года, в том числе представить тезисы доклада по выбранной теме рабочей сессии.

Заявка не гарантирует участия в Форуме. Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, буду направлены информационные письма до 11 августа 2019 года.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить в РТУ МИРЭА по телефону (495) 249-11-49 доб. 107 и по электронной почте dina.sokolowa@yandex.ru, контактное лицо- заместитель директора Института молодежной политики и международных отношений Соколова Дина Александровна, либо (495) 249-11-49 доб. 114 и по электронной почте margarita-kruglova@yandex.ru, контактное лицо – диспетчер международного отдела Института молодежной политики и международных отношений Круглова Маргарита Максимовна.

С программой Российско-Японского молодежного форума можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

Контактное лицо в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова:

Прошина Анна Анатольевна

Главный специалист

Сектор по международным связям

Косая линия, д. 15а, пом. 117

Тел.: (812) 322-06-82

Эл. адрес: proshinaaa@gumrf.ru

Сектор по международным связям