Цветовая схема
AAA
####

«Бухгалтерский Петербург»

Студенты университета на экскурсии «Бухгалтерский Петербург»

Студенты группы э-43 Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») приняли участие в пешеходной экскурсии «Бухгалтерский Санкт-Петербург». Экскурсия была организована СПбГЭУ для студентов, изучающих экономику, финансы, бухгалтерский учет. Наш любимый и красивейший город предстал перед студентами совершенно в другом ракурсе. Студенты получили большое удовольствие от экскурсии.

Маршрут проходил от здания бывшего Ассигнационного банка Российской империи (ныне центрального здания СПбГЭУ) к зданиям Петровского коммерческого училища, Санкт-Петербургских счетоводных курсов М.В. Побединского, редакции первого российского научного журнала бухгалтеров «Счетоводство». На экскурсии студентам рассказали об истории коммерческого (экономического) образования и учетной науки в России, а также об истории Санкт-Петербурга и его достопримечательностях, расположенных по пути следования.

Студенты университета на экскурсии «Бухгалтерский Петербург» Студенты университета на экскурсии «Бухгалтерский Петербург»

Петровское торгово-коммерческое училище купеческого общества

Студенты университета на экскурсии «Бухгалтерский Петербург»

Казанский собор

Институт международного транспортного менеджмента