Цветовая схема
AAA
####

Благодарности курсантам, новогодние поздравления

Благодарности отличившимся курсантам, новогодние поздравления и подарки

19 декабря 2018 года в Печорском речном училище — филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адм. С.О. Макарова» прошла конференция для курсантов третьего и четвертого курсов по итогам производственной плавательной практики.

Конференция началась с вручения директором училища благодарностей отличившимся курсантам. В ходе мероприятия курсантами были представлены доклады с презентациями, в которых они поделились впечатлениями об условиях прохождения практики на судах отраслевых предприятий различных регионов страны: ФБУ «Печораводпуть» (г. Печора), ФБУ «Ленаводпуть» (г. Якутск), ООО «Водоход» (г. Москва), ООО «Инфофлот» (г. Санкт-Петербург) и др.

В этот же день волонтерская группа в составе 6 курсантов в рамках проведения акции «Новогодний серпантин» посетили Печорский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Подопечных дома-интерната тепло поздравили с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, а курсанты Владимир Беляев и Андриан Пырерко под аккордеон и гитару исполнили песню «О самом главном». Встреча прошла в очень дружественной и трогательной атмосфере. Не обошлось и без подарков – Дед Мороз и Снегурочка порадовали собравшихся праздничным тортом.

Печорское речное училище – филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адм. С.О. Макарова»