Цветовая схема
AAA
####

И снова осень. Желтые листья. Университет. Учеба…

И снова осень. Желтые листья. Университет. Учеба…

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы продолжаем публиковать материалы под рубрикой «Бриллианты морских профессий». Приглашаем курсантов, студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова присылать материалы для публикации под этой рубрикой. В них вы можете написать о вашей настоящей или будущей профессии, о вашей жизни в стенах родного вуза, обо всём, что считаете интересным.

Материалы просьба присылать по электронному адресу rudavinaaa@gumrf.ru

Отдел маркетинга и связей с общественностью

т. 322-10-31

Курсанты и студенты ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова не только ходят на лекции, сдают работы по начертательной геометрии и зачеты по морскому английскму языку. У них есть множество увлечений и интересов, развивать которые помогают в том числе и непосредственно в университете. Героиня сегодняшнего материала Алина Никитина, курсант 3 курса специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», ходит в журналистский клуб ГУМРФ «Вестник». И пишет она сегодня о себе. Необычно и ярко.

Утро… Рассвет! Будильник. Завтрак. Желтые листья. Учеба.

Дверь. Школа. Улыбки. Друзья. Взлеты и падения. Ответ у доски. Неудача. Конец пары. Олимпиада. Вторая. Пошли в «Волонтеры Победы»? Идем. Подготовка к ЕГЭ. Поиск вузов и выбор экзаменов. Итоги. Последний звонок - ведущая… Одноклассники, родители, друзья… Голуби и яркие шары… Слезы. Букеты.

Страх. Цветы. Май. Шоколадка и вода. Чужие кабинеты. Время пошло. Крестик, галочка, кружочек…

Роскошное платье, прическа и макияж. Готова. Ступень во взрослую жизнь. Вручение аттестатов. Совместные фотографии и яркие воспоминания. Первый рассвет и прогулка на всю ночь.

Подача документов. Готова ли? Хватит баллов? Прошла. ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Форма. Строимся. Песню за-пееее-вай. А все ли гимны ты знаешь? Ночные подготовки. Танцы. Репетиции. Улыбки. Смех. Падения… Помощь. Восхищение. Радость. Новые образы. Новые лица. Знакомые. Уже не страшно. Когда новое мероприятие? Утреннее и трехчасовое. Завтра все в Тройке!

Студенческий педагогический отряд «Компас». Семья. Тепло. Поездка в лагерь. А так бывает? Посвящение. Строевка. Восхищение и желание двигаться вперед. Значки. Путешествие. Дружная команда. Поддержка и помощь.

Второй курс… Ранний подъем. Свежая прогулка. Построение. Пары в стеклянной аудитории. Подготовка к конкурсу… Ночь. Репетиция еще идет. Снимаем видео... Плохой кадр. «Заново!» Прошлись еще раз. Идеально! «Что? Где? Когда?» Участвуем! Белый зал. Множество команд и знакомые лица… Улыбки, блокнотики, ручки и…. Бланки. Гонг. Первый вопрос. Тишина… Обсуждение. Тихий смех… «Время вышло!» Вручение грамот и долгая дорога домой… Арифметические игры! Что такое сон до 12:00? Поездка на «Беговую». Утренняя прогулка. Позитив. Энергия. Команда. Друзья. Родители с детьми. Вручение бейджей и сопровождение на игре. Карточки и решение. Ответ неверный. «Пересчитай еще раз».

Третий курс… Новая форма и новые люди. Другие преподаватели и родная группа. Пары. Слет СПО. Лагерь. Знакомые. Краски. Пробежки. Поиски. Календарные листочки и пустые коробки. Подарки и Загадки. Электричка.

В университет. Учеба. Окно… Уже виден сумрак. Шла четвертая пара. Только. Четвертая. Пара… Общага. Ужин. Пары. «А нам ничего не задали!» «Пойдем погуляем?» Музыка и тсс. Сон.

Утро и прекрасный день с новыми открытиями!

Курсант 3 курса факультета Навигации и связи Института «Морская академия», гр. Р-341 Алина Никитина

Абитуриентам:

Специальность 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования».