Цветовая схема
AAA
####

За ЗОЖ!

Макаровцы – за здоровый образ жизни!

19 сентября 2018 года в 13-й раз на территории Юсуповского сада прошел фестиваль экологичного образа жизни «ЗдорОво жить здОрово».

Ежегодно акцию посещают более 3000 посетителей – жители Адмиралтейского района, школьники и студенты. Также уже не первый год в этом празднике участвуют представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – курсанты факультета Навигации и связи Института «Морская академия», студенты Институтов водного транспорта и международного транспортного менеджмента.

В этом году фестиваль проводился Центром «Адмиралтейский».

На тематических площадках гостям фестиваля рассказывали о полезных привычках и правильном образе жизни, учили организовывать раздельный сбор мусора, а также обсуждали со всеми неравнодушными актуальные экологические проблемы.

Макаровцы – за здоровый образ жизни! Макаровцы – за здоровый образ жизни! Макаровцы – за здоровый образ жизни!

Танцевальный флешмоб, сопровождающийся салютом из воздушных шаров; подвижные игры и квесты от профессионалов своего дела; мастер-классы от участников шоу-проекта ТАНЦЫ на ТНТ; большая надувная полоса препятствий; конкурс и дефиле от косплей-героев Marvel Rus Team M.R.T., во главе с Капитаном Америка!; фотозоны, а также выступление кавер-группы «TEPLO» – это только малая часть того, что подготовили организаторы для участников.

Макаровцы – за здоровый образ жизни! Макаровцы – за здоровый образ жизни!

Студенты и курсанты нашего университета активно участвовали во всех программах фестиваля, получив большой заряд положительных эмоций.

Управление внеучебной и воспитательной работы