Цветовая схема
AAA
####

Слёт юных моряков

Победа команды Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Слете юных моряков!

С 14 по 18 сентября 2018 года на базе детского оздоровительного спортивного лагеря «Каравелла» прошел ХХII Всероссийский Открытый слет юных моряков. Ежегодно в нем принимают участие около 30 команд из детских морских центров, клубов юных моряков, специализированных морских классов общеобразовательных школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России и зарубежья, а также команды кадетских корпусов, профессиональных училищ и университетов.

В течение четырех дней команды соревновались в своих возрастных группах в командных и личных зачетах по самым разным видам подготовки: морской, общевойсковой, физической и, конечно, общегуманитарной.

Победа команды Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Слете юных моряков! Победа команды Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Слете юных моряков!

Юные моряки продемонстрировали свою сноровку в такелажной подготовке и знания в снаряжении шлюпки, на практике показали, как они умеют управлять парусом и слаженно работать в команде во время гребной гонки. Также прошли соревнования по плаванию, кроссу на 800 метров, стрельбе из пневматического пистолета, силовой гимнастике.

Морской слет – всегда захватывающее яркое зрелище, и волнения участников команд по накалу сродни спортивным соревнованиям!

Курсанты-юнармейцы Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова не только приняли участие в слете, но и показали высокие результаты во всех конкурсных соревнованиях: первое место в командном зачете по строевой подготовке, подаче швартовых концов и кроссе; второе место в гребной гонке; третье место по такелажной подготовке. Первое место в личном зачете по такелажной подготовке занял капитан команды Н.А. Бурачков, также первое место в личном зачете по кроссу занял Д.И. Трублинский.

Руководитель команды – старший воспитатель К.Б. Шиманюк.

Команда Колледжа ГУМРФ:

  1. Никита Алексеевич Бурачков (капитан команды)
  2. Севастиян Сергеевич Сеничев
  3. Алексей Алексеевич Павлов
  4. Александр Александрович Жук
  5. Максим Андреевич Шакин
  6. Данил Игоревич Трублинский
  7. Семён Валерьевич Сухарев
  8. Герман Дмитриевич Кулев.

По итогам ХХII Всероссийского Открытого слета юных моряков команда Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова заняла первое место в общем зачете. Поздравляем! Новых успехов, ребята!

Колледж ГУМРФ

Остальные фотографии - в Фотогалерее.