Цветовая схема
AAA
####

Осенний листопад шуток прошел в ГУМРФ

Осенний листопад шуток прошел в ГУМРФ

15 декабря актовый зал учебного городка № 7 ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Двинской улице принял участников и зрителей межинститутского конкурса «Осенний кубок ректора КВН — 2022».

На сцене собрались четыре самые веселые и находчивые команды институтов и факультетов университета: «СудоМазоводы» (Морской центр общеинженерного образования Института «Морская академия»), «Синие люди»» (факультет Навигации и связи Института «Морская академия»), «Второй закон Гнома» (факультет Судовой энергетики Института «Морская академия») и «Штурвал» Института водного транспорта.

Открыл игру начальник управления внеучебной и воспитательной работы Игорь Белоголовцев, который поздравил команды и зрителей с началом сезона и пожелал хорошего настроения и веселых шуток.

Программа состояла из четырех конкурсов — «Приветствие», «Пять вопросов», «Разминка» «Музыкальный». В состав компетентного жюри вошли молодые, но уже опытные КВНщики Санкт-Петербурга и университета — победители и призеры различных лиг и чемпионатов КВН.

Команды-участники поддержали добрые пожелания, подарив зрителям и членам жюри два часа искрометного юмора и море остроумных шуток.

В результате упорной борьбы и подсчета итоговых баллов первое место поделили сразу две команды: «Синие люди»» и «СудоМазоводы». В награду они получили Кубок Победителя, набор сувениров с символикой университета и сладкий приз.

Второе место — «Второй закон Гнома». Третье место завоевала команда «Штурвал».

Кубками и сувенирами наградили ребят директор Центра воспитательной работы Юрий Бирюков и руководитель студии КВН университета Сергей Панышев.

Поздравляем чемпионов, призеров и всех участников с замечательной игрой. Спасибо за прекрасное мероприятие и удачный старт сезона. Ждем следующего турнира КВН!

Больше фото

Управление внеучебной и воспитательной работы