Цветовая схема
AAA
####

Успехи ГУМРФ в мероприятиях «Транспортной недели»

Успехи ГУМРФ в мероприятиях «Транспортной недели»

18 ноября на «Транспортной неделе - 2019» состоялось торжественное закрытие XI международной спартакиады студентов транспортных вузов. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта Российской Федерации, в церемонии приняли участие заместитель министра транспорта Алексей Семенов, директор Административного департамента Константин Пашков, ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников, президент Ассоциации транспортных вузов России Борис Левин, представители подведомственных агентств и спортивных сообществ, студенты и тренеры команд.

Результаты выступления команды курсантов и студентов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова не могут не радовать. Команда девушек заняла третье место в соревнованиях по баскетболу, общекомандное место нашего вуза в спартакиаде – седьмое, а это лучший результат среди учебных заведений, подведомственных Федеральному агентству морского и речного транспорта!

Также вчера были подведены итоги фестиваля творчества студентов транспортных вузов «ТранспАрт», который прошел в рамках «Транспортной недели». Курсанты и студенты ГУМРФ достойно представили университет, выступив во всех номинациях. В одной из них под названием «Студенческая журналистика» они заняли третье место, а в номинации «Фотоискусство» ГУМРФ завоевал первое место!

В этом году «ТранспАрт» был посвящен 210-летию со дня основания единого транспортного ведомства и транспортного образования России. Главной темой всех номинаций стала «Путешествие в историю транспорта».

Впереди – выступление в Кремлевском дворце на концерте, посвященном юбилею образования транспортного ведомства и транспортного образования России.

Ждите на нашем сайте развернутую заметку об участии курсантов и студентов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в мероприятиях «Транспортной недели».

Остальные фотографии в нашей фотогалерее.

Под редакцией отдела маркетинга и связей с общественностью

Фотографии – Управление внеучебной и воспитательной работы,

а также другие открытые источники