Цветовая схема
AAA
####

«Открытка маме»

«Открытка маме»

13 и 15 ноября в учебных городках №7 (Двинская ул., д. 5/7) и №4 (Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 43) ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова при поддержке Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга состоялась акция «Открытка маме». Она приурочена к всероссийскому Дню матери, который пройдет в воскресенье - 24 ноября.

«Открытка маме» «Открытка маме» «Открытка маме»

Акция прошла в атмосфере тепла, вдохновения, эмоционального заряда. В один миг по рукам разлетелись открытки, более 200 курсантов и студентов написали душевные пожелания, слова любви и благодарности своим мамам. Добрые послания актив «Покрова» обязательно отправит в разные уголки нашей родины, чтобы близкий человек получил частичку тепла и улыбнулся.

Не забывайте про мам, делайте подарки, сюрпризы, звоните чаще! И поздравьте их с праздником!

«Открытка маме» «Открытка маме» «Открытка маме»

Справка:

Ежегодная акция «Открытка Маме» ко Дню матери впервые была проведена в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого в ноябре 2014 года студенческим объединением «Политех под Покровом». В 2015 году она прошла в 11 разных вузах Ассоциации «Покров», выйдя таким образом на межвузовский уровень.

Управление внеучебной и воспитательной работы