Цветовая схема
AAA
####

ГУМРФ принял участие в заседании Совета по образов

ГУМРФ принял участие в заседании Совета по образованию Федерального агентства морского и речного транспорта

17 декабря состоялось заседание Совета по образованию Федерального агентства морского и речного транспорта, прошедшее с соблюдением всех санитарных и противоэпидемиологических норм.

Очное участие в мероприятии приняли проректор по образовательной деятельности ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергей Соколов, директор Беломоро-Онежского филиала Александр Васильев и директор Велико-Устюгского филиала Василий Казаков. Директора других филиалов Университета подключились к заседанию в режиме он-лайн.

В дистанционном формате к мероприятию присоединились проректор по международной деятельности и работе с филиалами Елена Смягликова и проректор по развитию образовательного комплекса и взаимодействию с учебно-методическими объединениями Елена Лаврентьева.

В заседании также участвовали представители других учебных заведений, подведомственных Росморречфлоту.

Проректор по образовательной деятельности ГУМРФ Сергей Соколов представил доклад «Новые изменения в порядке приема в подведомственные Росморречфлоту образовательные организации в 2021/2022 учебном году, в том числе прием на целевое обучение и в военные учебные центры».

Проблемные вопросы, поднятые участниками заседания были занесены в протокол для последующей оперативной проработки до получения запланированного результата, тезисы выступлений были приняты к сведению.

«Контроль является успехом работы любого дела, и если мы будем сконцентрированы и настойчивы, будем «бить в точку» - мы добьемся решения любой проблемы!», - отметил Александр Пошивай при подведении итогов заседания.

Справка:

Совет по образованию Федерального агентства морского и речного транспорта создан для выработки рекомендаций по формированию и реализации единой политики в области отраслевого образования в подведомственных Росморречфлоту вузах и их филиалах.

Отдел маркетинга и связей с общественностью