Цветовая схема
AAA
####

Семинар

В ГУМРФ прошёл семинар по передовым технологиям моделирования

17 июля в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова прошёл технический семинар по моделированию рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания.

Семинар был организован Учебным центром дополнительного профессионального образования механиков и электромехаников на базе факультета Судовой энергетики Института «Морская академия». В его работе приняли участие преподаватели университета, а также представители компаний «Транзас» и «АВЛ».

С докладом выступил директор по развитию бизнеса ООО «АВЛ» (официальный дистрибьютор компании AVL, Австрия) кандидат технических наук Алексей Александрович Скрипник. На семинаре были рассмотрены технические возможности и особенности применения различных программных пакетов компании AVL. Участники мероприятия отметили важность и актуальность рассмотренных вопросов.

Справка:

Компания AVL является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования двигателей внутреннего сгорания и имеет более чем 70-летний опыт в разработке и проектировании двигателей и испытательных стендов для них.

В июле 2019 года ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и компания AVL подписали соглашение на некоммерческое использование программного пакета для применения в учебном процессе и в научных исследованиях, проводимых в университете.