Цветовая схема
AAA
####

Школа студенческого актива

С 3 по 5 декабря 2011 года в базе отдыха "Связист" состоялась Школа студенческого актива. В течение трех дней проводились разнообразные конкурсы и тренинги.

В конкурсе "Визитка факультета" победила команда факультета Экономики и Финансов "Баксы". Лучшей в спортивных соревнованиях оказалась команда Гуманитарного факультета "Курфетакоро". Ребята из профкома под чутким руководством Наталии Пантелеевой организовали квест. Лучше всех все восемь станций прошла команда факультета Информационных технологий "Игры разума".

С целью развить в студентах организаторские и творческие способности, а также научить их работать в команде проводились следующие тренинги: "Планирование и проектирование" - Соколов Сергей Сергеевич, "Актерское мастерство" - Гущина Татьяна Евгеньевна, "Организационно-коммуникативный тренинг" и тренинг на сплочение "Страна глухих" - Иванова Екатерина Аркадьевна.

Огромное спасибо всем студентам за активное участие и специалисту по воспитательной работе Жабиной Евгении Михайловне за организацию Школы актива!