«Океан карьеры» в ГУМРФ: мост между талантами и ли
«Океан карьеры» в ГУМРФ: мост между талантами и лидерами транспортной отрасли
13 ноября в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялась масштабная карьерная ярмарка «Океан карьеры». Организатором выступил центр карьеры, объединив на одной площадке ведущие компании транспортного комплекса, городские учреждения и обучающихся университета. Ярмарку посетили не только студенты университета, но и обучающиеся Колледжа ГУМРФ.
На мероприятии присутствовали и активно работали представители 12 профильных организаций:
- Управление Федеральной налоговой службы России по Санкт-Петербургу,
- АО «Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин»,
- АО «Усть-Луга Ойл»,
- АО «Балтийский завод»,
- Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
- СПб ГКУ Многофункциональный центр предоставления государственных услуг,
- ООО «Глобал Портс»,
- АО «Первая портовая компания»,
- ФАУ «Российский морской регистр судоходства»,
- ООО «СММ»,
- ООО «Водоходъ»,
- ООО «Связь и радионавигация».
В рамках ярмарки будущие специалисты смогли лично пообщаться с работодателями, изучить актуальные вакансии и стажировки, получить экспертные консультации по построению карьеры и узнать о требованиях к современным профессионалам. Более 300 обучающихся приняли участие в мероприятии, получив не только ценные контакты, но и памятные подарки от университета и компаний-партнеров.
Проведение таких встреч укрепляет партнерские связи между вузом и бизнес-сообществом, открывает выпускникам ГУМРФ прямую дорогу к успешному трудоустройству.
Центр карьеры ГУМРФ






