Цветовая схема
AAA
####

Кафедра комплексного обеспечения информационной бе

Кафедра комплексного обеспечения информационной безопасности готовит высококлассных специалистов

Итоги защиты выпускных квалификационных работ и достижения кафедры комплексного обеспечения информационной безопасности

В конце июня - начале июля в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова прошли защиты выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки в области информационной безопасности.

Эти события стали важной вехой не только для самих студентов, но и для кафедры комплексного обеспечения информационной безопасности (КОИБ) Института водного транспорта, демонстрирующей высокое качество подготовки специалистов.

Результаты защит

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой! Желаем уверенности в силах, профессиональных достижений и успешной карьеры!

Справка:

Кафедра комплексного обеспечения информационной безопасности была создана 1 апреля 2004 года. Она готовит специалистов по трём уровням образования:

С момента основания кафедра выпустила сотни квалифицированных специалистов, успешно работающих в органах государственной власти, на предприятиях транспортной отрасли, в банках, IT-компаниях и научных учреждениях.

Кафедра активно участвует в научно-исследовательской деятельности, ведёт подготовку научных публикаций, организует участие студентов в конференциях и конкурсах. На её базе функционирует лаборатория ПАО «Газпром» имени профессора Д.В. Гаскарова, оборудованная современными средствами технической и программной защиты информации.

Абитуриентам:

В 2025 году открыт приём на направление бакалавриата 10.03.01 «Информационная безопасность» (профиль «Безопасность автоматизированных систем»). Это направление реализуется кафедрой КОИБ в очной форме обучения.

Обучение по данному направлению позволит получить фундаментальные знания в области защиты информации, освоить современные технологии информационной безопасности и начать карьеру в востребованной высокотехнологичной сфере.

Информацию о поступлении, количестве мест и сроках приёма можно найти в разделе для абитуриентов.  

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу, которое формирует безопасное цифровое будущее!

Больше фото

Кафедра комплексного обеспечения информационной безопасности ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова