Цветовая схема
AAA
####

Награждение выпускников в Николаевском дворце

Награждение выпускников в Николаевском дворце

Профсоюз выражает благодарность ребятам, которые были в организации с начала и до конца своей учёбы! 13.07.2023 выпускники ГУМРФ, являющиеся активистами Профсоюза, были приглашены в Николаевский дворец с целью общеобразовательной экскурсии и последующего награждения. В качестве гостей были также приглашены студенты, чья активность в вышеупомянутой организации не могла остаться не замеченной.

На экскурсии ребятам рассказали историю дворца и его хозяев, показали княжеские кабинеты, первый в Санкт-Петербурге лифт, ранее закрытую для просмотра комнату отдыха и открыли двери музея Профсоюзов, где и прошло награждение выпускников.

С поздравительной речью выступили председатель СЗТО ПРВТ - Свешникова Елена и Председатель Первичной профсоюзной организации студентов и курсантов - Шипунов Илья. Также выпускники получили почётные грамоты и благодарственные письма для родителей, а активисты с красным дипломом дополнительно получили статуэтку!

Отдельная благодарность выражается администрации Николаевского дворца, экскурсоводу и СЗТО ПРВТ!

В скором времени в группе ВКонтакте Профсоюза ждите фото- и видео-материалы с мероприятия в Николаевском дворце. А фотографии выпускников вы можете увидеть на стенде рядом с 143 кабинетом!

Больше фото