AAA
####

«Морские волки»

«Морские волки» ведут в счёте

10 февраля 2019 года студенческий хоккейный клуб «Морские волки» Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова сыграл матч с командой «Черные медведи» Политехнического университета имени Петра Великого в рамках игр первенства Санкт-Петербургской студенческой хоккейной лиги на приз газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

«Морские волки» ведут в счёте «Морские волки» ведут в счёте

Первый период команды начали на равных. Опасные моменты возникали у обеих команд, но удача была на стороне «Морских волков», и в первой двадцатиминутке они сумели забросить две шайбы. Второй период начался с заброшенных шайб в те и другие ворота. Обстановка накалилась, произошли небольшие потасовки и серьезная драка. И, как следствие, несколько штрафов у обеих команд, что изменило ход игры.

С первых минут третьего периода «Морские волки» старались превзойти соперника и забросили ещё одну шайбу. Однако за пять минут до конца игры судьи стали давать удаления команде «Морские волки», не замечая грубой игры «Черных медведей» в некоторых моментах. В итоге противник смог сравнять счёт. 4:4 - так закончилось основное игровое время.

«Морские волки» ведут в счёте «Морские волки» ведут в счёте «Морские волки» ведут в счёте

По регламенту чемпионата, при равном счёте после матча назначаются буллиты. И поскольку вратарь «Морских волков» Арсений Петров был на высоте в течение всей игры, в том числе и на буллитах, соперник не сумел поразить его ворота. В то же время наши ребята продемонстрировали своё мастерство и забили три буллита из трех. Итоговый счёт - в пользу нашей команды!

Все ребята выполняли установку тренера и играли самоотверженно, выложившись на все 100%, что и привело к победному результату.