Цветовая схема
AAA
####

Награждается ректор ГУМРФ Сергей Барышников!

Награждается ректор ГУМРФ Сергей Барышников!

Ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников получил памятную медаль от Ассоциации технических университетов за вклад в становление и развитие системы университетского технического образования.

Как отмечается в официальном письме от Ассоциации, Сергей Олегович принимает активное участие в работе Ассоциации технических университетов; его авторитет и высокий уровень работы способствуют совершенствованию системы университетского технического образования, развитию новых инновационных форм и методов в научно-образовательной деятельности.

Также предлагаем вашему вниманию поздравления ректору Сергею Барышникову с юбилеем от Ассоциации технических университетов и МГТУ имени Н.Э. Баумана.

Справка:

Ассоциация технических университетов создана в целях:

Ассоциация проводит активную политику, направленную на объединение усилий государств, учебных заведений, организаций и предприятий для реализации приоритетного развития высшего инженерно-технического университетского образования на основе прогрессивных педагогических идей, сочетания лучших традиций университетов и высшей инженерной школы.

Диплом 

Стих

Барышникову С.О.  65 лет