Цветовая схема
AAA
####

Первый выпуск магистров в 2020 году

Первый выпуск магистров в 2020 году

6 марта в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова состоялся первый в 2020 году выпуск Института международного транспортного менеджмента. Дипломы магистров получили 45 выпускников 3 курса заочной формы направления подготовки «Технология транспортных процессов» по программе «Логистика внешнеторговых перевозок». 14 человек получили дипломы с отличием!

Гимны Российской Федерации и университета ознаменовали начало торжественной церемонии. Выпускников от имени ректора университета Сергея Барышникова поздравил проректор по образовательной деятельности Сергей Соколов, от имени профессорско-преподавательского состава − директор Института МТМ Александр Кириченко. После вручения дипломов с ответным словом выступила выпускница Алена Гусева.

Студентка ИМТМ Полина Полубесова подарила собравшимся песню «Наш край − Россия».

Этот выпуск особенный, так как степень магистра получили не вчерашние школьники, а зрелые люди, производственники, повышающие уровень уже имеющегося высшего образования. Возможно, кто-то из них и не расстанется с Макаровкой, выбрав путь научных исследований, но большинство пополнит ряды тружеников отрасли.

Грустно прощаться, но мы желаем доброго пути дорогим выпускникам!

Больше фотографий в нашей фотогалерее.

Справка:

Направление подготовки магистратуры 23.04.01 «Технология транспортных процессов».

Институт международного транспортного менеджмента

Под редакцией отдела маркетинга и связей с общественностью