Цветовая схема
AAA
####

Весенний выпуск магистров

Весенний выпуск магистров

9 марта в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялся выпуск магистров заочной формы обучения направления подготовки «Технология транспортных процессов». Дипломы по программе «Логистика внешнеторговых перевозок» получили 47 человек, из них 26 - с отличием!

Выпускников от имени ректора университета Сергея Барышникова поздравил заместитель директора по воспитательной работе Института международного транспортного менеджмента Виктор Полищук. После торжественной части мероприятия состоялось общее фотографирование.

Этот выпуск особенный, так как степень магистра получили не вчерашние школьники, а зрелые люди, производственники, повышающие уровень уже имеющегося высшего образования. Возможно, кто-то из них и не расстанется с Макаровкой, выбрав путь научного исследователя, но большинство пополнит ряды тружеников отрасли.

Грустно прощаться, но мы желаем доброго пути дорогим выпускникам, каждому найти для себя достойное место в этом непростом, но интересном мире!

ИМТМ