Цветовая схема
AAA
####

«Санкт-Петербургский водник»

Вышел в свет ноябрьский номер электронной студенческой газеты «Санкт-Петербургский водник»

На 1-й полосе читайте заметку «Студент года-2017».

На 2-й полосе – продолжение материала – «Дебют – 2017» о результатах межинститутского творческого конкурса первокурсников «Дебют – 2017».

На 3-й полосе размещены заметки – «КВН» и «Гости из поселка Муезерский». В рамках профориентационной работы была организована поездка школьников из поселка Муезерский (Республика Карелия) в Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

4 полоса посвящена награждению победителей конкурса «Салют во славу моряков».

На 5-й полосе в рубрике «Литературная страница» читайте стихи победителей литературного конкурса «Салют во славу моряков».

На 6-й полосе в рубрике «Абитуриенту-2018» мы поместили интервью «Куда летят летающие рыбы?» Виктории Сударенковой.

На 7-й полосе – «Морской молодежный бал». 24 ноября в Военно-морском институте ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» состоялся 11-й ежегодный Морской молодежный бал, на который были приглашены более 500 курсантов и студентов всех морских и военно-морских учебных заведений, представители молодёжных общественных организаций, участники морских походов, яхтенных и шлюпочных регат, а также финалистов гражданско-патриотического конкурса «Морской район Морской столицы» Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие и представители нашего университета.

На 8-й полосе читайте заметку о литературно-музыкальном вечере «Волшебные сны петербургской ночи». Ноябрьский выпуск электронной газеты «Санкт-Петербургский водник» доступен в электронном виде на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке.

Управление внеучебной и воспитательной работы