Цветовая схема
AAA
####

Беломорско-Онежский – дистант в действии!

Беломорско-Онежский – дистант в действии!

В соответствии с приказами ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» от 27.03.2020 № 256 «О введении режима повышенной готовности и дополнительных мерах по обеспечению устойчивости университета по противодействию распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)», от 03.04.2020 № 271 «Об организации образовательной деятельности по программам СПО в условиях предупреждения распространения короновирусной инфекции», Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» продолжает образовательный процесс в дистанционном формате.

В учебном процессе задействованы все преподаватели Филиала. Учебный процесс осуществляется в многофункциональном сервисе Skype (ссылки на учебные группы в Skype) https://pru-karelia.ru/6423/30261.html с использованием различных образовательных технологий. Используется электронно-библиотечные системы: Znanium; Альпина.Книги (для доступа к книгам на сайте издательства или в приложении «Альпина.Книги» используйте промокод gift_STAYHOME); ЮРАЙТ. Кроме того, используется социальная сеть в «В контакте», электронная почта.

Связь осуществляется следующим образом: преподаватели отправляют учебный материал и задания обучающимся. Выполненные задания обучающиеся отправляют преподавателю посредством сервиса Skype, социальной сети «В контакте», электронной почтой. Многие преподаватели проводят учебные занятия в режиме он-лайн (аудио-, видео - конференции). Для обучающихся систематически проводятся консультации.

Организацией проведения дистанционного обучения в Филиале занимаются старшие методисты (электронная почта: metodist.pru@yandex.ru).

Беломорско-Онежский филиал ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Под редакцией отдела маркетинга и связей с общественностью