Цветовая схема
AAA
####

Петербургский Международный Молодежный Форум

2 и 3 декабря 2016 года в отеле «Park Inn by Radisson Прибалтийская» состоялся Петербургский Международный Молодежный Форум 4.0.

Мероприятие было организовано Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и традиционно стало площадкой активного взаимодействия экспертов и молодёжного сообщества. В этом году Форум посетили более 1500 человек из Петербурга, других регионов России, гости из других стран. И с каждым годом участников становится всё больше.

Форум Форум Форум

Главный девиз Форума – «Навстречу ХIХ Всемирному фестивалю молодежи и студентов» – определил название и тематику пленарного заседания. На мероприятии была развернута работа секций по следующим направлениям: «Форумы и гранты», «Политика», «Спорт», «Творчество», «Патриотика», «Волонтерство», «Предпринимательство», «Международные отношения», «Развитие города», «Право», «Медиа». В ходе работы секций возникли оживлённые споры и дискуссии, в которых участвовали и представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Форум Форум

Всё было чрезвычайно интересным и актуальным. Форум стал важнейшим, этапным событием, объединяющим молодежь России для решения определяющих задач развития нашего общества.

Управление внеучебной и воспитательной работы