Цветовая схема
AAA
####

Осенний кросс

Осенний кросс в рамках розыгрыша Кубка ректора ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

26 сентября 2016 года на стадионе Морского порта состоялся традиционный Осенний кросс в рамках розыгрыша Кубка ректора Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. В соревнованиях приняли участие 130 человек.

Осенний кросс Осенний кросс

Среди девушек, стартовавших на дистанции 500 метров, лучшее время показала студентка 4 курса Института Водного транспорта Екатерина Дьячкова. Совсем немного уступила ей студентка 1 курса Института Водного транспорта Ксения Курач. Третье по результатам время показала студентка 3 курса Института Водного транспорта Елена Власенко.

В соревнованиях мужчин победителем стал студент 1 курса Института Международного транспортного менеджмента Павел Рудный, второе место завоевал студент 2 курса Института Водного транспорта Кирилл Орлов, а третье место досталось студенту 1 курса Института Международного транспортного менеджмента Владиславу Кирпачу.

В командном зачете первенствовали студенты Института Водного транспорта с результатом в 222 очка. Второе место заняла команда Института Международного транспортного менеджмента с результатом в 216 очков. На третьем месте расположилась команда Института «Морская Академия» – их результат составил 182 очка.

Поздравляем участников соревнований и желаем им дальнейших спортивных успехов!