Цветовая схема
AAA
####

«Будущие лидеры»

Студент Института водного транспорта прошел в третий и четвертый туры проекта фонда «Будущие лидеры»

Поздравляем нашего студента с выходом в последний тур конкурса «Будущие Лидеры России»!

В марте 2019 года студент 2 курса направления «Строительство» Павел Кан принял участие в 3 туре конкурса «Будущие лидеры». Для Участия он подготовил видео-презентацию о себе.

В конце апреля организаторы конкурса сообщили, что третий тур успешной пройден.

30 апреля по адресу ул. Итальянская, 16 Павел принял участие в очном тестирование на тему определения личности и лидерских качеств, тестирование было успешно пройдено. В тот же день дополнительно состоялся тест с кураторами конкурса, который Павел успешно преодолел, ответив на ряд вопросов.

4 мая Павел Кан получил официальное приглашение на кейс-турнир LeaderCup Unilever, который состоится 19 мая 2019.

Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры" помогает осуществлять лучшие студенческие проекты. Ежегодно фонд выбирает десять наиболее целеустремленных студентов, и, взяв на себя все затраты, дает им возможность реализовать себя в разных областях. Лучшие студенты получат финансирование индивидуальных образовательных тренингов и курсов, опытного наставника и поддержку в реализации проекта. Кроме того, они смогут присоединиться к сообществу успешных бизнесменов и топ-менеджеров. После прохождения всех отборочных испытаний специалисты фонда определяют склонность к той или иной деятельности у каждого студента, составляют индивидуальные образовательные программы, подбирают опытных наставников и предоставляют доступ к уникальным производственным практикам и стажировкам.

Поздравляем студента Института водного транспорта и желаем победы в дальнейших турах!

Татьяна Евгеньевна Гущина,
заместитель директора ИВТ по воспитательной работе