Цветовая схема
AAA
####

«Макаровский вестник»

Студенческая газета «Макаровский вестник», ноябрь

Вышел в свет ноябрьский номер студенческой газеты «Макаровский вестник».

На первой полосе размещен материал о X Морском бале, в котором приняли участие курсанты и студенты ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Бал прошел в Военно-морском институте ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».

Вторая полоса освещает важные мероприятия, которые состоялись 22 ноября в учебном городке ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Косой линии Васильевского острова. Это открытие фотовыставки «Паруса молодежи» в рамках межрегионального конкурса «Морской район морской столицы», фотовыставки «В море – дома 2016» и торжественное мероприятие «Паруса Макаровки – 2016».

На третьей полосе – материалы о выступлениях курсантов и студентов в КВН и на гала-концерте вокального конкурса «МУЗфильм».

На четвертой полосе читайте о сериях деловых и просветительских мероприятий «Эколидер». В проекте приняли активное участие курсанты ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Пятая полоса рассказывает о конкурсе «Мисс ИВТ – 2016»

На шестой полосе – заметка о первом (осеннем) туре игры «Что? Где? Когда?», проведенном 18 ноября 2016 года в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

На седьмой полосе – эссе студентов университета о жизненной позиции.

На восьмой полосе мы представляем материал о вечере «Я выбираю трудный путь», посвященном Владимиру Высоцкому, который прошел 10 ноября в клубе «На Нарвской» (пл. Стачек, д. 5).

Ноябрьский выпуск газеты «Макаровский вестник» доступен в электронном виде на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке.

Ирина Цивилева, редактор
Управление внеучебной и воспитательной работы